Mapa del Sitio Contacto Inicio
SELECCIÓN DE ALUMNOS

Diectorio telefónico

Directorios en Extenso
Directorio completo
[pdf de 22KB]
Directorio completo
[pdf de 22KB]
Directiva
Director

Dr. Jaime Arau Roffiel
jarau@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 415
Tel. Directo: 362-77-71
Subdirección
Subdirector Académico

Dr. Gerardo Reyes Salgado
greyes@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 417
Tel. Directo: 362-77-73
Subdirector de Planeación y Vinculación

Dr. Javier Ortiz Hernández
ortiz@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 416
Tel. Directo: 362-77-72
Subdirector de Servicios Administrativos

M.C. Ezequiel Tovar Reyes
etovar@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 413
Tel. Directo: 362-77-74
Jefes de departamento adscritos a la Subdirección Académica
Departamento de Ingeniería Electrónica

Dr. Gerardo Guerrero Ramirez
die@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 218
Tel. Directo: 362-77-76
Departamento de Ingeniería Mecánica

Dra. Sara Lilia Moya Acosta
dim@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 109
Tel. Directo: 362-77-77
Departamento de Ciencias Computacionales

Dr. Máximo López Sánchez
dcc@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 309
Tel. Directo: 362-77-75
Coordinador del Programa de Mecatrónica

Dr. Marco Antonio Oliver Salazar
cimk@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 212
Tel. Directo: 362-77-79
Departamento de Desarrollo Académico e Idiomas

Mtro. David Luviano Jiménez
luviano@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 305
Tel. Directo: 362-77-80
Departamento de Organización y Seguimiento de Estudios

M.C. Matilde Velazco Soni
velazco@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 221
Tel. Directo: 362-77-81
Jefes de departamento adscritos a la Subdirección de Planeación y Vinculación
Departamento de Planeación, Programación y Presupuestación

M.C. Socorro Sáenz Sánchez
ssaenz@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 420
Tel. Directo: 362-77-82
Centro de Cómputo y Telecomunicaciones

L.I. Alfredo Terrazas Porcayo
altep@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 227
Tel. Directo: 362-77-83
Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación

M.C. Rafael Santana Peralta
rasap@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 425
Tel. Directo: 362-77-84
Centro de Información

Ing. Mario A. Moreno Amado
moreno@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 222
Tel. Directo: 362-77-85
Departamento de Comunicación y Eventos

Lic. Norma Delgado Díaz
nordel@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 401
Tel. Directo: 362-77-86
Jefes de departamento adscritos a la Subdirección de Servicios Administrativos
Departamento de Recursos Humanos

M.C. Javier Santa Olalla Salgado
javiers@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 410
Tel. Directo: 362-77-87
Departamento de Recursos Financieros

C.P. Norma Eugenia Cámara Chan
necamara@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 422
Tel. Directo: 362-77-88
Departamento de Servicios Escolares

Lic. Rosa Olivia Maquinay Díaz
olivia@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 411
Tel. Directo: 362-77-89
Departamento de Recursos Materiales y Servicios

M.A. José Luis Jiménez Vidal
jjimenez@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 405
Tel. Directo: 362-77-90
Comité Ejecutivo Delegacional D-II-87
Secretaría General

Lic. Juana Castillo Grajales
juanac@cenidet.edu.mx
Tel.: 362-77-70, ext.: 407
CENIDET:
Instalaciones de Ingeniería Mecánica:
Interior Internado Palmira S/N, Colonia Palmira. Cuernavaca, Morelos, México.
Código Postal: 62490
Prolongación Palmira S/N Esq. Apatzingan, Colonia Palmira. Cuernavaca, Morelos, México.
Código Postal: 62490
NUEVO NÚMERO TELEFÒNICO:
Tels: 01 (777) 362 - 7770 (con 10 líneas)
Fax : Ext. 427
Interior Internado Palmira S/N, Col. Palmira Cuernavaca Morelos. Resolución mínima de 800x600. D.R.©2009
Mapa del Sitio Contacto Inicio